• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России презентовали новую Suzuki Grand Vitara

    Опубликовано: 2005-08-25 15:23:00

    Японская компания Suzuki неожиданно для многих провела в Москве в рамках открывшегося сегодня "Мотор Шоу-2005 ", фактически, европейскую премьеру нового поколения внедорожника Suzuki Grand Vitara. Стоит напомнить, что в Японии эту новинку показали лишь в мае нынешнего года, а официальная европейская презентация данной модели запланирована на осень нынешнего года. 

    Grand Vitara построен на новой платформе и получил независимую подвеску всех колес и постоянный полный привод. Кроме того, у новинки полностью новый дизайн кузова, выдержанный в строгом стиле и немного напоминающий Toyota RAV4 нынешнего поколения.

    Между тем, в Россию Suzuki привезла сразу обе модификации внедорожника - с трех- и пятидверным кузовом. По официальной информации, на российском рынке трехдверный вариант Suzuki Grand Vitara будет продаваться только с мотором 1,6 литра ,мощностью в 104 лошадиные силы, и механической коробкой передач. Двухлитровый 138-сильный мотор будет устанавливаться только на пятидверную модификацию, а покупатели такой версии смогут выбирать между механической и автоматической КПП.

    Интересен и тот факт, что продажи нового поколения Suzuki Grand Vitara в России стартуют практически одновременно с другими европейскими странами - в сентябре нынешнего года. Цены на новинку пока не объявлены, однако по предварительным сведениям цены на трехдверную версию внедорожника будут начинаться от 25 тысяч долларов, а на пятидверную - от 29 тысяч долларов.

    В стандартной комплектации вашу безопасность будут защищать всего две фронтальные подушки, но есть возможность запастись еще парочкой задних и двумя шторками, но за отдельную плату. Естественно в базе представлены и основные системы активной безопасности, как антиблокировочная тормозная система (ABS) и электронная система распределения тормозных сил (EBD).

     AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.