• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть форму груди: SPA-лифтинг, электротерапия, акупунктура, гомеомезотерапия, аппаратный массаж

    Опубликовано: 2013-05-20 13:20:00

    Абсолютное большинство женщин сталкивается с необходимостью избавляться от лишнего веса после родов. Эта тема в женских разговорах поистине неиссякаема: мы делимся с подругами своими достижениями, интересуемся их рецептами и способами похудения, радуемся каждому «сброшенному» килограмму.

     

    Многим женщинам удаётся добиться успеха и вернуть былую стройность. Однако есть один очень неприятный нюанс: красота и упругость груди, как правило, остаётся в прошлом. Конечно, это очень расстраивает, и даже начинает вызывать комплекс неполноценности. А это уже серьёзно, пишет beauty-women.ru

     

    К счастью для нас, выход есть, и даже не один. Эффективных процедур для «подтяжки» груди и возврата ей былой формы и упругости сегодня становится всё больше. Здесь мы постараемся рассказать о некоторых из них.

     

    Как вернуть форму груди: SPA-лифтинг с морскими водорослями

     

    Это процедура, при которой на кожу груди накладывают маску - толстый слой концентрированных водорослей, а затем массируют руками около часа.

     

    Конечно, не всем такая процедура покажется уместной, многие даже могут почувствовать неловкость. Однако попытайтесь представить, что это обычная лечебная процедура. Ведь мы же приходим на приём к врачу, и не чувствуем смущения, даже если врач – мужчина. А маска из морских водорослей в сочетании с массажем позволит вашей коже насытиться минералами, усилит обмен веществ и процесс регенерации клеток, укрепят структуру кожи. Когда кожа снова будет в тонусе, форма груди улучшится.

     

    Как вернуть форму груди: Боте-лифтинг

     

    Боте-лифтинг – косметологическая процедура с натуральными компонентами, которые, попадая в кожу, омолаживают её естественным путём – запуская природные механизмы. Эта процедура также занимает примерно 1 час. На кожу груди наносят маску с эластаном, массируют, а потом накладывают коллагеновую маску. Кожа становится упругой и нежной, а грудь подтягивается. Использовать боте-лифтинг можно в любом возрасте.

     

    Как вернуть форму груди: коллагеновый лифтинг

     

    Как вернуть форму груди: SPA-лифтинг, Боте-лифтинг, коллагеновый лифтинг, электротерапия, акупунктура, гомеомезотерапия, аппаратный массаж Коллагеновый лифтинг имеет свои особенности. Когда коллаген достигает глубоких слоёв кожи, происходит его расщепление на аминокислоты. Обменный процесс тут же активизируется: кожа получает питание и хорошо увлажняется. Наибольший эффект даёт применение маски с кстрактом лиофилизированного коллагена.

     

    Результат процедуры просто потрясающий: поскольку ткани груди получают питание и насыщаются влагой, разглаживается тургор кожи, восстанавливается её поверхностный рельеф. Ход процедуры похож на предыдущие – концентрированная маска и ручной массаж, однако в этом случае результат виден уже после первого раза. Коллагеновый лифтинг очень понравится дамам с чувствительной кожей, а также тем, которые не любят долго ждать. Подойдёт он и женщинам в зрелом возрасте.

     

    Лифтинг с замороженными морскими клеточными экстрактами

     

    Очень эффективной процедурой является лифтинг с замороженными морскими клеточными экстрактами. По той же схеме: на кожу бюста наносят концентрат, делают массаж и накладывают маску. Время процедуры – 1 час. Ткани кожи насыщаются кислородом, увлажняются и подтягиваются, кровообращение улучшается, помогая груди вернуть красивую форму. Эта процедура подойдёт и тем женщинам, у которых на груди есть растяжки.

     

    Как вернуть форму груди: электротерапия

     

    Электротерапия имеет другой принцип действия. Во время сеанса, который продолжается от 30 до 40 минут, используются электроды. Ток помогает клеткам кожи груди активизировать выработку коллагена. Клеточный обмен стимулируется, выводятся токсины, мягкие ткани груди приходят в тонус.

     

    Благодаря увлажнению кожи и насыщению её кислородом активизируются естественные защитные механизмы. Примечательно, что объём груди после такой процедуры несколько увеличивается – а это интересует многих женщин, как молодых, так и более зрелых.

     

    Как вернуть форму груди: акупунктура

     

    Акупунктура – древний и проверенный способ подтяжки груди. Ведь раньше не было пластической хирургии, однако древние косметологи достигали прекрасных результатов, обкалывая определенные точки бюста. Сеанс акупунктуры длится 45 минут, и результат заметен буквально сразу. Кожа груди становится подтянутой и свежей, а очертания груди – красивыми. Акупунктура -это дело профессионалов, поэтому её можно делать только в серьёзных и проверенных клиниках.

     

    Как вернуть форму груди: гомеомезотерапия

     

    Ещё одно достижение современной косметологии – гомеомезотерапия. Во время этой процедуры специальные гомеопатические составы вводятся с помощью шприца прямо в кожу, в её слой, следующий за эпидермисом – мезодерму. Все ингредиенты натуральные, и, как правило, не вызывают никаких аллергических реакций. Кожа приобретает свежесть и шелковистость, а контур груди улучшается.

     

    Гомеомезотерапия безопасна, и подойдёт абсолютно всем женщинам, даже беременным (хотя они вряд ли станут это делать – уж лучше после родов).

     

    Как вернуть форму груди: аппаратный массаж

     

    Самым эффективным из известных на сегодня методов коррекции груди считается аппаратный массаж. Для процедуры используется французский аппарат LPG, дающий эффект пластической операции, при котором форма груди восстанавливается практически полностью. Соединительная ткань, отвечающая за форму груди, при этом стимулируется, и грудь начинает прекрасно «держаться». Аппаратный массаж можно делать раз в неделю в любом возрасте.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.