• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация "ЛаВИНА" выпускает вина в упаковках "Пэт Пак" 1 и 2 литра

    Опубликовано: 2005-08-25 10:21:00

    В ассортимент войдут сортовые вина: "Каберне", "Мерло", "Шардоне", "Мускат", "Изабелла". Под общим названием "Налей вина". Для более легкого распознания они решены в 2-х цветах - для белых и красных вин. Упаковка оснащена крышкой, которая обеспечивает полную герметичность и препятствует проникновению воздуха, тем самым, сохраняя букет вина, что не всегда удается при помощи пробок. Таким образом, при повторном открытии сохраняется вкус и аромат. Кроме того, "Пэт Пак" защищает содержимое от колебания температур и флуоресцентного освещения лучше, чем любая другая упаковка.

    Упаковка защищает содержимое, а ручка делает ее более удобной в транспортировке. Небольшого размера, легкая, портативная, экономящая место упаковка идеально подходит современному "всегда на бегу" темпу жизни.

    Отношение к вину в картонной упаковке все еще стереотипно. Стеклянная тара прочно удерживает свои позиции, практически полностью захватив рынок упаковки для алкогольной продукции. Вино в стекле ассоциируется с элитным, премиальным напитком. Между тем за предыдущий год в мире было продано более 1,3 биллиона вин в картонной упаковке.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.