• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Citroen отзывает C4, C5 и Xsara Picasso

    Опубликовано: 2005-08-25 09:21:00

    Французский автопроизводитель Citroën рекомендует в самое ближайшее время всем владельцам C4, C5 и Xsara Picasso с 1,6-литровыми двигателями HDI навестить сервисные центры из-за возможных проблем с герметичностью топливных шлангов. По сообщению Citroën, отзыву подлежат в общей сложности 794 автомобиля, сошедшие с конвейера в период июль-декабрь 2004 года.

    По заявлению самого производителя, владельцам потребуется всего один час пребывания в сервисном центре для устранения указанного дефекта. При этом, подчеркивают в Citroën, речь не идет об официальном отзыве по инициативе какой-либо надзирающей организацию, а первые автовладельцы записывались на прием в СТО еще 5 апреля текущего года.

    Напомним, последний раз французский производитель объявлял об отзыве своих авто в январе 2003 года. Тогда в СТО приглашались владельцы С3 для замены блока управления ABS, а всего в Европе под сервисную кампанию попали более 20 000 автомобилей. Причем сервисная кампания коснулась и российского рынка.

    АutoNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.