• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец создал напиток, заменяющий еду

    Опубликовано: 2013-05-01 14:00:00
    Роб Райнхарт, американский программист из города Атланты, создал напиток, заменяющий еду. Он содержит в себе все необходимые организму вещества, сообщают СМИ.
     
     
    24-летний Райнхарт назвал свой коктейль Soylent, в нём содержатся все необходимые для поддержания жизни минералы, витамины и питательные вещества. Мужчина пьёт коктейль уже шесть недель и утверждает, что он приятен на вкус. А калорий в напитке содержится в три раза меньше, чем в обычной еде, пишет sunhome.ru


    Этот коктейль позволяет программисту сэкономить время на приготовлении пищи и деньги на покупку продуктов. Раньше на продукты он тратил 220-250 долларов в месяц, теперь же на это уходит не больше 50 долларов.


    Райнхарда на создание напитка вдохновил друг семьи, который после болезни настолько ослаб, что не в состоянии был самостоятельно приготовить себе пищу.


    В состав напитка Soylent входит оливковое масло, антиоксиданты, пробиотики, рыбий жир и олигосахариды, которые намного дольше усваиваются организмом, чем сахар и фруктоза. Кроме того, с помощью напитка можно контролировать вес, для этого нужно всего лишь изменить количество ингредиентов.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.