• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре 2005 года Компания «Тойота Украина» планирует открыть в столице Музей Toyota

    Опубликовано: 2005-08-22 17:38:00

    Музей Toyota разместится в главном офисе Компании «Тойота Украина», официального дистрибьютора автомобилей Toyota в Украине, на ул. Мечникова, 18. Это большой просторный зал на 2-м этаже над автосалоном Toyota, где собрана разнообразная информация об истории создания и развития Компании Toyota, о ее победах в соревнованиях Формулы-1 и других мировых достижениях.

    Цель Музея Toyota – создать для посетителей салона и партнеров Компании место, где они в неформальной атмосфере могут получить ответы на все интересующие вопросы о Toyota в Украине и в мире. Клиенты и потенциальные покупатели – проконсультироваться со специалистами. Журналисты – пообщаться с топ-менеджментом Компании «Тойота Украина». 

    Организаторы Музея – Компания «Тойота Украина» – постарались создать для своих посетителей уютную, располагающую к беседе обстановку: барная стойка, телевизор, диваны для отдыха, зал для переговоров, отделение страховой компании, в котором клиент сможет сразу же застраховать свой автомобиль и т. д. Также здесь можно будет приобрести сувенирную продукцию, в том числе форму и аксессуары команды Toyota Racing Formula 1 Team.

    В мировой практике немного примеров создания подобных музеев. К примеру, в Париже есть Le Rendez-Vous Toyota на Елисейских Полях (des Champs – Elysees).

    AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.