• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация "Инком" открыла новый цех по производству компьютеров "Prime"

    Опубликовано: 2005-08-22 16:31:00

    Корпорация "Инком" открыла новый цех по производству компьютеров "Prime". За счет модернизации сборочных линий и переноса их в новый цех, производственные площади предприятия увеличились в 2,5 раза, площадь складских помещений - в 1,5 раза, а максимально возможный объем сборки ПК - в 2 раза. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

    Цех спроектирован с учетом возможности дальнейшего расширения, что, при необходимости, позволит корпорации "Инком" производить до 12 тыс. компьютеров "Prime" ежемесячно. Кроме того, руководство корпорации "Инком" объявило о намерении запустить в сентябре 2005 года новые ценовые и сервисные программы, направленные на увеличение объемов продаж ПК "Prime". 

    Напомним, что корпорация "Инком" первой в Украине начала конвейерную сборку персональных компьютеров и первой из отечественных производителей установила трехлетний срок гарантии на свои ПК, а 30 филиалов корпорации обеспечивают оперативное обслуживание и сервис компьютеров "Prime" по всей территории Украины.Согласно данным "IDC", компьютеры и серверы "Prime" последние 5 лет являются лидерами по объемам продаж в Украине. 

    Корпорация "Инком" работает на украинском рынке более 14 лет. Сейчас корпорация предлагает услуги IT-интеграции - от аудита бизнеса заказчика до реализации проектов, внедрения сетевой и аппаратной инфраструктуры.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.