• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ELTRACK выпустил обновленную версию тестера

    Опубликовано: 2005-08-22 15:38:00

     Компания ELTRACK выпустила модернизированную версию тестера для грузовых автосервисов. Главное его отличие от прежней модели – уменьшенные в десятки раз габариты и мобильность. Фактически тестер выполнен на базе ноутбука, корпус которого выдерживает даже вес взрослого человека.

    Из программного продукта отметим возможность связи с терминалом IVECO (ELTRACK входит в состав IVECO) по Internet. 

    Все параметры автомобиля прибор может передать в сервисный центр IVECO в Турине, где быстро определят неисправность и даже смогут дистанционно его запустить или проверить работоспособность агрегатов.

    Во время презентации наш гид демонстрирует фокус. Подключает ноутбук к сервисной шине Stralis и звонит по телефону в какой-то отдел. Через секунду Stralis сам запустился. Тогда мастер просит включить и выключить одну фару – фара включилась и погасла. САМА!!! В сервисной сети IVECO уже около 900 таких тестеров. В Украине такой прибор есть, на сервисном центре «IVECO-Украина».

    Стоимость прибора составляет 3000-6000 евро, в зависимости от модификации и программной «начинки». 

    AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.