• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве увеличилось количества пожаров в машинах

    Опубликовано: 2013-04-22 11:40:18

    В ГАИ заявили, что последнее время в столице увеличилось количество пожаров в транспортных средствах — за минувшие сутки в Киеве сгорели два автомобиля и одно маршрутное такси.

    В столичном управлении ГАИ отмечают, что в последнее время в столице наблюдается увеличение количества пожаров в транспортных средствах. Только за сутки в трех районах города сгорели два автомобиля и одно маршрутное такси.

    В ведомстве сообщили, что первый случай возгорания автомобиля произошел на ул. Васильковская, 15/14, во время движения загорелся моторный отсек автомобиля Škoda. В результате сгорел утеплитель, повреждено лакокрасочное покрытие кузова.

    Такая же ситуация случилась в тот же день в 19:18 в Деснянском районе города. В маршрутке Богдан №192, стоявшей на остановке на проспекте Маяковского, 97/15, в моторном отсеке произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением. Огонь повредил электропроводку.

    А через 40 минут на Подоле загорелась машина Таврия во время движения по ул. Порика, 2. В результате пожара сгорел моторный отсек. Все возгорания были своевременно ликвидированы.

    В результате трех пожаров жертв и пострадавших нет. Материальный ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются.

    По материалам: Корреспондент

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.