• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Круговая тренировка для потери веса

    Опубликовано: 2013-04-29 08:44:08

    Потеря веса напрямую связана с уменьшением жировой ткани и увеличения мышечной массы, которая в свою очередь ускоряет метаболизм в организме, способствующий сжиганию жира. Это все позволяет худеть и улучшать свою физическую форму. Есть множество эффективных программ для похудения, и одна из таких – это круговая тренировка.

     

    Что такое Круговая тренировка?

     

    Эта схема подготовки является сочетание высокой интенсивности аэробики и силовых тренировок разработанная так, чтобы бы вы могли выполнять одно упражнение за другим без перерыва.  После завершения всех упражнений круга, вы снова начинаете повторять упражнения заново. Между упражнения перерыва практически нет, лучше делать быстрое передвижение от снаряда к снаряду. Между кругами можно сделать перерыв, чтобы восстановить дыхание.

    Основная программа

    Если вы будете следовать полной программе из трех схем в назначенный интенсивности плюс разогрев и охлаждение, вы должны затратить не менее 600 ккал.  - не плохо учитывая, что вы получите развитие силы и кардио тренировку в одно и то же время. Начиная такие тренировки, вы можете выполнять только один или два круга, а затем перейти к трем или более, при этом корректируя  веса и повторения в соответствии с вашим физическим уровнем.  

    Такую программу можно выполнять 3-5 раз в неделю, но предпочтительнее не более трех дней и сделать, по крайней мере, одну кардио тренировку в неделю, а также одну силовую тренировку.  Сочетание силовых и аэробных упражнений в цепи или интервальные тренировки, или через день, не является новой техникой. Однако, есть научные доказательства того, что она работает для улучшения общего физического состоянии и ускорения метаболизма. Некоторые подобные программы иногда выполняют неправильно,  используя легкие веса, или выбирают интенсивность, которая является слишком низкой.

    Оборудование и детали

    Время для каждой цепи: 15 минут (приблизительно) 

    Необходимое оборудование: степ (15 сантиметров высотой); две гантели; ровное место для выполнения упражнений (дом, тренажерный зал, парк или открытое пространство).

    Количество кругов в программе: три, но начинайте с одного или двух и прорабатываем при необходимости целевые группы мышц: плечи, руки, спину, ноги, ягодицы, брюшной пресс.

    Что вы делаете в этой схеме программе

    - Полный круг упражнений занимает около 15 минут общего времени, включает в себя пять упражнений и требует один набор гантелей и одну степ-платформу или эквивалентную подставку не менее 15 сантиметров высотой. 

    - Гантели должны иметь такой вес, чтобы максимальное количество повторений упражнения для верхней части тела и рук составляла 10-12 повторений. Важно, чтобы эти веса были достаточно тяжелыми, чтобы увеличивать  силу и мышцы. Упражнения для нижней части тела выполняются с теми же гантелями.

    - Схема упражнений, вес гантелей,  количеством повторений, количество кругов - может быть скорректировано, чтобы получить тренировку, соответствующую вашему уровню подготовки.  

    - Эта схема может быть сделано в домашних условиях, в тренажерном зале или парке. У вас должно быть достаточно пространства,  чтобы использовать платформу, набор гантелей и достаточно места для выпадов и приседания. Если вы посещаете тренажерный зал, то выберите время, когда он менее заполнен.

    - Упражнения  с участием движения ног, таких как подъем на степ и выпады предназначены для повышения сокращения сердечных мышц,  в то время как постоянные веса позволяют делать упор на развитие мышц и выносливости.

    - Сделайте паузу между кругами, чтобы восстановить дыхание. Ваша цель – усиленная тренировка.  

    - Убедитесь, что вы медицински сзодоры для этой программы, прежде чем начать. Проконсультируйтесь с врачом,  если вы не уверены.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.