• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь секретов похудения от мамочки Ани Лорак

    Опубликовано: 2013-04-25 09:20:00

    Ни для кого не секрет, что из битвы с лишними килограммами после беременности и родов Анна Лорак вышла абсолютной победительницей. У журналистов не только нет повода для злорадства, но и появилась вполне веская причина для восхищения – певица стала выглядеть даже лучше, чем в пору девичества.

     

    Конечно, Лорак пришлось нелегко. Она, собственно, этого и не скрывает. Мамочка очаровательной дочурки поделилась своими секретами, которые помогли ей так быстро и успешно вернуть стройное тело, пишет mycharm.ru

     

    Правило 1. Чувствуешь голод – выпей воды

     

    Ани справедливо считает, что во многих случаях чувство голода является мнимым. На самом деле человеку просто хочется пить. Поэтому звезда советует повсюду носить с собой бутылочку обычной питьевой или минеральной воды. Если вы захотите «заморить червячка», первое, что нужно сделать, - это выпить воды. И только если чувство голода не исчезнет, можно что-нибудь съесть.

     

    Правило 2. Выбор продуктов – выбор фигуры

     

    Все, что мы едим, откладывается у нас на теле. Кстати, недавно ученые выяснили, что происходит это уже в течение трех часов после трапезы. Поэтому нельзя пускать на самотек процесс выбора рациона – ни в количественном, ни в качественном отношении. Анна Лорак советует налегать на овощи и фрукты. Если они будут присутствовать в каждом приеме пищи, лишнего веса можно будет легко избежать. Диета должна быть полезной для здоровья, - убеждена певица.

     

    Правило 3. Перееданию – бой!

     

    Одной из главных причин ожирения Анна Лорак считает переедание. Проблема заключается в том, что люди едят не когда они голодны, а… просто так. Например, «за компанию», ради «вступления в общество чистых тарелок», из-за того, что «надо же чем-то себя занять» и «как можно просто сидеть, если все остальные кругом едят». Певица справедливо полагает, что такое пищевое поведение недопустимо. Если вам неудобно из-за того, чтобы вы сидите, пока остальные с аппетитом наслаждаются блюдами, просто пейте воду. Пусть на тарелке всегда лежит немного салата, чтобы окружающие не стремились подкладывать вам еду. Перестаньте оглядываться и думать о других – подумайте лучше о себе и своем теле.

     

    Правило 4. Газированной воде – нет!

     

    Анна Лорак целиком отказалась от употребления газированных напитков, в том числе воды. Теперь она пьет обычную или минеральную воду без газа.

     

    Правило 5. Здоровая пища – стройная фигура

     

    Певица призывает ответственно относиться к своему здоровью, ведь это важный шаг к стройной фигуре. Достаточно отказаться от вредных продуктов – жирной, жареной, сладкой пищи – и вы сразу, что называется, почувствуете разницу.

     

    Правило 6. После 19 часов – ни-ни

     

    Все, что нужно вашему организму, нужно съесть до 19 часов. После этого временного рубежа следует позволить желудку переработать оставшуюся пищу и отдыхать. Не стоит нагружать себя едой на ночь глядя – калории трансформируются в жир.

     

    Правило 7. Каравай, каравай, фитнес по вкусу выбирай

     

    Певица рассказала, что без фитнеса в похудении не обойтись. Поэтому каждой женщине нужно найти подходящую для нее физическую нагрузку. Кому-то придется по душе аэробика, кому-то ближе танцы. Одни запишутся в бассейн, другие будут бойкотировать транспорт - на короткие и средние дистанции отправятся пешком, а не на машине. Пусть фитнес станет вашим хобби – это сделает организм выносливее, а калории будут активно расходоваться.

     

    Любопытно, что Анна видит элемент фитнеса даже в своих концертах. «Одно выступление – минус килограмм», - признается Лорак. Вот она, гармония, - и творчество, и фитнес, и радость людям.


     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.