• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 23-24 августа в связи с празднованием Дня независимости в центре Киева будет ограничено движение транспорта

    Опубликовано: 2005-08-22 14:08:00

    23-24 августа в связи с празднованием Дня независимости в центре Киева будет ограничено движение транспорта.

    Об этом говорится в обращении КГГА к главному управлению МВД Украины в г. Киеве.

    В частности, 23 августа планируется закрыть движение всех видов транспорта с 19 до 22-х часов на улицы Крещатик от бульвара Тараса Шевченко до Европейской площади, на улице Софиевской и улице Малой Житомирской, кроме транспорта общего пользования.

    24 августа с 19 до 22-х часов планируется закрыть движение транспорта по ул. Крещатик от бульвара Тараса Шевченко до Европейской площади и улицах Софиевской и Малой Житомирской кроме транспорта общего пользования.

    24 августа также планируется перекрыть движение транспорта по улицам Городецкого, Институтской, Ольгинской с 12 часов и до завершения охранных мероприятий, а также на Контрактовой площади с 10 до 22-х часов во время проведения праздничных мероприятий. Предусматривается, что соответствующими службами управления ГАИ 24 августа будет временно приостановлено движение всех видов транспорта в районе подъездов к памятникам князю Владимиру, Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому во время возложения цветов к этим памятникам руководством государства.

    Также предусматривается, что 24 августа с 10 до 22-х часов будет прекращено движение трамвайного маршрута №5, а 23-24 августа с 19 до 22 часов движение автобусных маршрутов №24 и 62 будет осуществляться только до стадиона "Динамо".

    Также 24 августа будет закрыта станция метро "Майдан Незалежности" для входа и выхода пассажиров с 12 часов и до завершения охранных мероприятий.

    УНИАН

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.