• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оплачивать покупки в интернете

    Опубликовано: 2013-04-18 09:04:53

    В последнее время Интернет стал очень популярным у отечественного пользователя. В Интернете не только ищут информацию и что-то скачивают, но и совершают покупки. Многие знают какие низкие цены предлагает торговый центр в интернете, но боятся сделать первый шаг, потому что не знают о том, как же нужно платить.

    Сегодня в интернете предлагаются многочисленные товары и услуги. Но одно дело, когда ты платишь 5 долларов и не сильно беспокоишься о том, что тебя могут обвести вокруг пальца, и совсем другое, когда сумма составляет 100 долларов, и ты уже серьезно беспокоишься. И ведь, чаще всего, в потере денег виноваты сами покупатели.

    Большинство интернет-магазинов практикует оплату товаров посредством кредитных карт систем Visa и MasteCard, выданных любыми банками. Более того, для людей которые не имеют банковских карт будет интересной возможность оплаты посредством системы денежных переводов, например Western Union. Более продвинутые пользователи Интернета, которые пользуются им не один год, уже давно обзавелись кошельками в таких платежных системах, как WebMoney или Яндекс.Деньги. Другой альтернативный вариант – воспользоваться терминалом, например, Qiwi.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.