• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский “Внешторгбанк” планирует расширить свою сеть в Украине

    Опубликовано: 2005-08-22 10:37:00

    ОАО "Внешторгбанк" (Россия) изучает возможность приобретения одного из украинских банков для расширения сети филиалов своего дочернего банка "Внешторгбанк (Украина)". Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на заявление президента-председателя правления "Внешторгбанка" Андрея Костина во время встречи с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, которая состоялась в субботу. Как отмечается в сообщении, таким образом банк намерен развивать розничный бизнес под брендом Внешторгбанк-24.

    Кроме того, по информации пресс-службы, в ходе встречи обсуждались вопросы экономического сотрудничества двух стран, в частности, расширение делового присутствия ВТБ в Украине, инвестиционные проекты Внешторгбанка, а также возможность приобретения банком объектов в рамках приватизации.

    Справка. ЗАО "Внешторгбанк (Украина)" зарегистрировано в марте 2005 года. Уставный фонд банка на 1 апреля составлял 80 млн. грн. 100% акций ЗАО "Внешторгбанк (Украина)" принадлежат российскому ОАО "Внешторгбанк".

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.