• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый цвет в интерьере

    Опубликовано: 2013-04-15 06:34:57

    Зеленый цвет считается одним из самых распространенных в природе, за счет чего он ассоциируется с ростом, обновлением, здоровьем, балансом, гармонией и стабильностью. С другой стороны, он может быть связан с ревностью, завистью и неопытностью. Зеленый цвет представляет собой сочетание желтого и синего.

    Из-за своей широкой распространенности в мире, зеленый цвет является идеальным для оформления интерьера, потому как человек привык видеть его везде. Если вы решите использовать зеленый цвет в интерьере помещений, то можете не сомневаться в том, что это один из лучших вариантов, и вы без сомнений обладает превосходным вкусом. В действительности, зеленый цвет представлен широким спектром натуральных цветов, и по этой причине его любят многие. Оттенок зеленого может быть ярким, четким и живым, а также приглушенным, мягким и успокаивающим.

    Этот цвет несет заряд успокаивающий энергетики, свежести, расслабления и безопасности. В интерьере оттенок зеленого отлично впишется с другими цветами из-за своей нейтральности. Зеленый гармонирует с другими цветами и дополняет их.

    Зеленый можно использовать в интерьере практически всего дома, однако в подборе его оттенков следует быть осторожным, так как некоторые из них при недостаточном освещении выглядят несуразно. Крайне уместно использование зеленых оттенков в спальной комнате и гостиной, так как своим успокаивающим эффектом он будет способствовать раскрепощению гостей, которые часто бывают незнакомыми друг с другом. Этот цвет способствует точности и сосредоточению, именно поэтому в зеленый окрашивают бильярдный стол.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.