• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО "Новатэк-Полимер" начинает выпуск пленки под металлизацию

    Опубликовано: 2005-08-22 09:48:00

     С середины июля линия по производству БОПП ОАО "Новатэк-Полимер" работает в круглосуточном бесперебойном режиме. Линия находится в стадии гарантийных испытаний, которые в данный момент успешно проводятся специалистами "Новатэк-Полимер" и "Bruckner". Сегодня производство в сутки потребляет около 50 тонн сырья (полипропилен и сополимер ведущего мирового производителя Basell Polyolefins, добавки и суперконцентраты A.Schulman Plastics BVBA) и производит пленки примерно 45 тонн в сутки. При выходе на номинальную мощность производство пленки составит 60-80 тонн в сутки в зависимости от типа пленки и ее технологической сложности.

    Полным ходом идет выпуск трехслойной соэкструзионной пленки с двумя термосвариваемыми слоями для упаковки пищевых продуктов типа S2G. Буквально на днях ОАО "Новатэк-Полимер" начинает выпуск пленки под металлизацию типа PM (моно) и SM (соэкструдированная), сейчас идет подготовка к проведению гарантийных испытаний по металлизатору GALILEO VACUUM SISTEMS, после чего будет налажено производство металлизированной пленки, которая имеет повышенные барьерные свойства и используется для упаковки скоропортящихся продуктов.

    По отзывам покупателей, которые уже приобрели продукцию ОАО "Новатэк-Полимер", БОПП NovaFlex не уступает по качеству мировым и отечественным аналогам.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.