• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сохраняем молодость и красоту на много лет

    Опубликовано: 2013-04-21 20:24:43

    Сохранить молодость и красоту на протяжении всей жизни мечтает каждая женщина. Для этого представительницы прекрасного пола тратят огромное количество денег на дорогую косметику и косметические процедуры.

     

    Но эксперты из Центра Сексуального Здоровья в Великобритании (Sexual Health Centre, UK) утверждают, что самым лучшим рецептом молодости, красоты и здоровья является... секс!

     


    Итак, регулярный секс:

     

    Улучшает состояние кожи
    Во время полового акта увеличивается приток крови к лицу: клетки кожи насыщаются кислородом. Также при занятиях сексом организм выделяет окситоцин - гормон, играющий важную роль в регенерации клеток и в сохранении красоты и молодости кожи.

    Избавляет от угревой сыпи
    Угри появляются из-за гормонального дисбаланса, который нормализируется во время секса. Безусловно, за одну ночь страстной любви вам не удастся полностью избавиться от угревой сыпи, но регулярные занятия сексом помогут контролировать эту проблему.

    Улучшает состояние волос
    Во время полового акта организм женщины выделяет эстроген, который положительно влияет на состояние волос, делая их более гладкими и шелковистыми.

    Сохраняет молодость
    Регулярный секс поможет избавиться от морщин, отвисания кожи и возрастных пятен без дополнительного использования ботокса, подтяжек и других дорогостоящих косметических процедур.

    Помогает сбросить калории
    Занятия в тренажерном зале очень быстро могут наскучить. Но эксперты уверяют, что час занятий на тренажерах можно заменить часом занятий сексом, который поможет избавиться от 200 калорий.

     Предотвращает сухость кожи
    В период менопаузы (климакса) женщины страдают не только от гормональных перемен. Сухость кожи - одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются дамы в возрасте. Безусловно, следует пользоваться увлажняющими средствами, но насытить клетки необходимым объемом кислорода и тем самым предотвратить сухость кожи можно лишь с помощью секса.

    Улучшает состояние ногтей
    Регулярные занятия сексом помогут улучшить не только состояние кожи и волос, но и ногти сделают крепче.

    Очищает поры
    Выключите все кондиционеры и вентиляторы во время занятий сексом. Длительный половой акт провоцирует потоотделение, что помогает очистить поры и сделать кожу всего тела более гладкой и эластичной.

    Улучшает сон
    Сон - это здоровье! Недосыпание приводит к появлению кругов и мешков под глазами, развитию депрессий и хроническому стрессу. Во время оргазма организм выделяет окситоцин и адиуретин - гормоны, которые улучшают качество сна человека.
     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.