• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan представит компактный спорткар

    Опубликовано: 2013-04-12 16:50:50

    Nissan привезет на домашний для себя автосалон в Токио в ноябре текущего года компактный спорткар. Новинка займет в модельном ряду автопроизводителя место на ступень ниже купе 370Z. Об этом сообщает австралийское сетевое издание Go Auto.

    Новинка должна будет продемонстрировать достижения автопроизводителя в области работы с электрическими силовыми установками. Тем не менее, пока не ясно, будет ли представлен в Токио окончательный вариант компактного спорткара или же компания привезет на моторшоу его прототип. О том, что автопроизводитель уже приступил к разработке новой модели вице-президент Nissan Энди Палмер сообщил в январе нынешнего года в ходе автосалона в Детройте. Он отметил, что новинка станет автомобилем, который можно только «либо любить, либо ненавидеть». При этом компактный спорткар не будет позиционироваться в качестве конкурента Toyota GT86 или Subaru BRZ.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.