• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Citroen представит премиальный кроссовер линейки DS

    Опубликовано: 2013-04-12 09:10:27

    Компания Citroёn представляет новинку премиальной линейки DS – концепт Wild Rubis. Этот автомобиль вскоре дебютирует на Автосалоне в Шанхае. Концепт Citroёn Wild Rubis является прообразом будущего кроссовера премиальной линейки DS.Концепт-кар Citroёn Wild Rubis, представленный сегодня, уже через несколько дней дебютирует на Шанхайском Автосалоне.

    Компания Citroёn представляет новинку премиальной линейки DS – концепт Wild Rubis. Этот автомобиль вскоре дебютирует на Автосалоне в Шанхае. Концепт Citroёn Wild Rubis является прообразом будущего кроссовера премиальной линейки DS.Концепт-кар Citroёn Wild Rubis, представленный сегодня, уже через несколько дней дебютирует на Шанхайском Автосалоне. Первые свои путешествия концепт совершил на своей исторической родине во Фарнции, у виноградников Шато Шеваль Блан, одного из самых престижных винодельческих поместий в области Сен-Емильон, и на безлюдных и живописных улочках региона Тарн, рядом с эффектным виадуком Мийо, где были проведены фото и видео съемки автомобиля. Концепт Citroёn Wild Rubis является самым новым и свежим воплощением премиальной линейки DS, он присоединяется к уже известным моделям DS3, DS4, DS5 и концепту Numéro 9.

    Новинка Citroёn Wild Rubis – это, без сомнения, яркий пример воплощения генов линейки DS, где пересекаются уникальный стиль и неповторимые эмоции, утонченная изысканность и исключительная отделка. Концепт Citroёn Wild Rubis является предвестником появления роскошного кроссовера в премиальной линейке DS. Wild Rubis - это изысканное сочетание силы и изящества.. Новый концепт – это новая глава в истории линейки DS: дикий и непокоренный, но изысканный и утонченный. Словом, настоящий бриллиант, от которого нельзя оторвать взгляд. Помимо гибридной технологии full-hybrid, концепт-кар сможет похвастаться и другими инновационными разработками, которые будут представлены уже на Шанхайском Автосалоне.

    НОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ РОСКОШИ ПО-ФРАНЦУЗСКИ Созданный в Париже, мировой столице моды и стиля, концепт Citroёn Wild Rubis является новым представителем премиальной линейки DS. Его уникальный профиль объединяет мощный и динамичный облик крупного кроссовера с изысканностью, свойственной всем моделям линии DS. При длине 4,7 м, ширине 1,95 м, высоте 1,59 м, последнее творение Марки отличается исключительно длинной колесной базой – 2,9 м. Впечатляющие размеры, подчеркивающие мощь и силу, приглашают пассажиров внутрь автомобиля, который отвечает всем их запросам. Благодаря крупным 21-дюймовым колесам, расположенным по углам кузова, концепт Wild Rubis обещает водителю за рулем только положительные эмоции. Дикий и необузданный, но изысканный и утонченный. Его первобытная сила компенсируется стройным профилем и привлекательными деталями.

    Породистый силуэт украшают хромированные штрихи на боковине: молдинги на дверях, а также рейлинги на крыше, которые зрительно увеличивают высоту автомобиля, сливаясь с силуэтом кузова и плавными линиями заднего крыла. ГИПНОТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД Wild Rubis несет в себе черты кузова, объединяющие его с концепт-каром Numéro 9. Передняя часть Citroёn Wild Rubis отличается трехмерным объемным рельефом на решетке радиатора и украшена эмблемой DS, которая подсвечивается мягким светом. Линии решетки радиатора сливаются со светодиодными фарами (LED), которые состоят из трех отдельных сегментов, окруженных светодиодной лентой по контуру.

    Такие фары, похожие на драгоценные камни, являются еще одной визитной карточкой Wild Rubis. Они придают автомобилю смелый, оригинальный внешний вид и привлекают внимание буквально с первого взгляда. УНИКАЛЬНОСТЬ Новое дизайнерское решение использовано и в задней части автомобиля. Задние фонари украшены хромированной отделкой, как украшают драгоценные камни, что делает их неповторимыми и незабываемыми. Ощущение совершенства придает и эмблема DS с подсветкой, благодаря которой фирменный знак линейки выглядит объемным. Общий образ задней части концепта завершают акцентированная хромированная отделка и двойные выхлопные патрубки. СУЩНОСТЬ ЛИНИИ DS В ДЕТАЛЯХ Каждая деталь новинки была проработана особенно тщательно, что делает концепт Wild Rubis достойным наследником оригинальной модели DS 1955 года, которая служит примером изящества и экспрессии. В этом концепте собраны все отличительные черты линии DS.

    Наиболее выразительными деталями можно назвать хромированные штрихи на боковинах, множество декоративных деталей, оригинальные передние фары и задние фонари, отделку эксклюзивными материалами. Колесные диски Citroёn Wild Rubis оформлены лепестками с фирменным фоном-узором DS, который «исчезает» ближе к центру колеса. Как драгоценности в футляре, задние фонари украшены хромированными эмблемами DS, инкрустированными в черный фон-узор DS.

    Подобная отделка впервые была представлена в модели DS3 Cabrio. Обширный микс материалов и разных оттенков придают концепту Wild Rubis дикий, дерзкий, но вместе с тем и загадочный внешний вид. Рубиновый красный цвет кузова меняет свою насыщенность в зависимости от направления и яркости света, таким образом, подчеркивая скульптурные формы автомобиля. Этот богатый оттенок дополняет гамму глубоких и знаковых цветов модельного ряда DS.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.