• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Италии появятся высокотехнологичные отели без персонала

    Опубликовано: 2013-04-09 14:10:47

    В ближайшем времени в Италии запустят hitech-гостиницы, которые будут полностью автоматизированы. В них заселение и выезд постояльцев будет осуществляться без участия гостиничного персонала.

    Сообщается, что международная гостиничная компания Sillks International Hotel Group со штаб-квартирой в Гонконге недавно запустила свой офис в Лондоне, который займется координацией работы компании в странах Африки, Среднего Востока и Европы, в том числе и в Италии.

    Компания планирует запустить в Италии три ультратехнологичные гостиницы: в Алассио (Лигурия), Мессине (Сицилия) и в местечке Виньола на Сардинии, который примет первых гостей уже 1 октября 2013 года.

    Все "отели будущего" - четырехзвездочные, сооруженные с 50-70 номерами. В дальнейших планах компании - запуск hitech-отелей в Риме, Милане, на Сардинии и Сицилии, всего до 2020 года планируется открыть 50 подобных отелей.

    Ранее сообщалось, что в Латвии продают легендарный курорт.

    По материалам: Euromag

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.