• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты борьбы с секущимися концами: узнаем есть ли ещё какие-то решения против секущихся кончиков

    Опубликовано: 2013-04-15 10:40:00

    Масла – хорошее решение. Но не всем нравится этот продукт для волос. Даже самые легкие и не утяжеляющие масла притягивают грязь и делают волосы менее подвижными. Есть ли ещё какие-то решения против секущихся кончиков?

     

    - Перед стайлингом, нанесите на волосы немного несмываемого кондиционера. Причем, не по всей длине, а только с середины волос и до кончиков. Это не утяжелит волосы, оставит объем у корней. А кончики не будут сухими, пишет mycharm.ru

     

    - После укладки возьмите утюжок и примените его на кончики. Даже если все волосы волнистые, кончики следует сгладить. Во-первых, это сделает их более аккуратными, блестящими, гладкими. И как бы слегка запечатает кутикулу.

     

    - Два раза в месяц делайте глубокое кондиционирование с помощью масла. Для этого купите в аптеке чистое масло жожоба, нанесите его на кончики волос на 10 минут перед мытьем, затем вымойте голову шампунем как обычно.

     

    - Каждые 2-3 месяца подстригайте кончики.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.