• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разрешены импортные поставки запчастей из Индии в Пакистан

    Опубликовано: 2005-08-19 13:54:00

     Пакистан разрешил импорт запасных частей для станков и оборудования из Индии, которые уже внесены в перечень товаров, разрешенных для импорта.

    Газета`Business Recorder' сообщила в своем номере, который вышел в пятницу, что определенные виды оборудования разрешены к ввозу из Индии, однако импорт запасных частей был запрещен.  В информации говорится, что на промышленных предприятиях страны ожидаются длительные задержки производственного процесса из-за отсутствия запчастей, что приведет к производственным потерям.

    Торговля между Пакистаном и Индией значительно возросла после начала мирного процесса  в прошлом году. Однако, статистика свидетельствует, что в торговом балансе преобладает продукция Индии. 

    Работа проблемной группы, в которую входят эксперты из Азербайджана, Турции и Грузии, координируется заместителями министров транспорта из трех стран, как сообщает irna.ir. 

    Подготовила Наталия Екименкова  

     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.