• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Baoshan Iron построит новый завод в Шанхае за 580 млн. юаней

    Опубликовано: 2005-08-19 10:31:00

    По информации азиатских СМИ, со ссылкой на правительство Китая, компания Baoshan Iron & Steel, крупнейший производитель стали в стране, построит новый завод по производству специальных сталей в Шанхае. Стоимость проекта оценивается в 580 млн. юаней.

    Как сообщают в компании, целью строительства является увеличение выплавки специальных сталей для удовлетворения спроса. Планируется нарастить объемы производства стального листа и пластин для нужд отраслей бытовой техники и автомобилестроения.

    Как сообщает Государственная комиссия по наблюдению и администрированию активов, проектная годовая мощность завода составляет 100 тыс. т, а ввод новых мощностей запланирован на начало 2007 г. При этом Baoshan Iron планирует, по мере ввода в эксплуатацию мощностей по производству высококачественной стали, закрывать заводы по производству низкокачественной стали и проката.

    ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.