• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой поцелуй стоит на первом месте

    Опубликовано: 2013-04-08 16:04:13

    Пару лет вспять янки Майкл Кристиан издал книжку "Искусство поцелуя". Эта поцелуйная библия стала  блокбастером и переведена на 18 языков, от исландского до болгарского. Чему она учит? Она разъясняет для тебя, что если ты знаешь только один метод лобзаться, то твои шансы преуспеть в любовных отношениях равны нулю.

     


    Майкл Кристиан рассматривает 20 5 главных методов, каждому из которых посвящена отдельная глава.


     

    1-ый тип, самый простый, да и важнейший, так как он является основой всех иных, - это поцелуй в губки. Майкл Кристиан рекомендует исполнять его последующим образом: "Забудьте поспешность. Медлительно приближайтесь к партнеру, пока его губки не коснутся ваших. Замрите так. Почувствуйте мягкость и тепло. Замкните губки и постарайтесь продлить поцелуй как можно подольше.

     

    На втором месте стоит поцелуй в шейку. Но только по порядку, а не по степени наслаждения. "Для дам, - гарантирует Майкл, - он самый длинный и эротичный". 

     

    Это хорошее продолжение поцелуя в губки. Очень оригинален "электронный" поцелуй". "Необходимо стоять в мгле ногами на ковре либо ткани вроде мебельного плюша. Если один из партнеров пошеркает верх обуви, то произойдет скопление отрицательного электронного заряда. Позже оба приближаются друг к другу, кропотливо следя за тем, чтоб не прикоснуться. Когда губки сблизятся практически совершенно, меж ними перескочит электронная искра, которая в мгле будет видна, и вы ощутите легкий удар. Не напрасно молвят: "меж ними перескочила искра". Последующий за этим поцелуй, уже "реальный", будет ощеломляющим, так как губки более чувствительны и в их чувствуются вроде бы "мурашки".


     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.