• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экзотическая ванна для бархатной кожи

    Опубликовано: 2013-04-08 10:44:14

    Богиня любви и красоты Афродита вышла из пены морской у скалы Петра ту Ромиу, которая и по сей день возвышается у южного побережья Кипра, омываемая лазурными водами Средиземного моря. Само имя Афродита дословно означает «рожденная из пены».  Афродита - это эталон женской красоты во все времена. Поэтому, чтобы быть такой же прекрасной, как богиня Олимпа, научимся правильно ухаживать за собой при помощи водных процедур.

     


    Эта ванна подходит для сухой и чувствительной кожи. Если желаете, включите тихую, приятную музыку. Вам потребуются масло для ванны, немного сливок или молока, эфирное масло, подушечка для затылка или банное полотенце и освежающий напиток.

     

    Для начала смешайте масло ореха с эфирным маслом по вкусу и настроению, чтобы побаловать свое тело после ванны. Для ванны возьмите смесь из пяти — семи капель эфирных масел, которые вам больше всего нравятся, с небольшим количеством сливок или молока. Добавьте смесь в воду, которая не должна быть горячее, чем 38 градусов. На край ванны положите небольшую подушечку или свернутое банное полотенце.

     

    Погрузитесь в прекрасно пахнущую ванну, закройте глаза, дышите спокойно и позвольте своей фантазии унести вас далеко-далеко — представьте себя под тропическим солнцем, на белоснежном песке морского побережья...

    Спустя двадцать минут выйдите из ванны, оботритесь полотенцем и натрите тело маслом просторными ласкающими движениями. Выпейте большой бокал минеральной воды или сока экзотических фруктов.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.