• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 ошибок на диете: займитесь их исправлением

    Опубликовано: 2013-04-08 11:10:00

    Несколько типичных ошибок, допускаемых тобой, садясь на диету. Изучай их и занимайся их исправлением!


    1. Люби себя. Все твои помыслы, движения, действия должны быть переполнены позитивными эмоциями. Думай, сколько минералов и полезных веществ на протяжении диеты попадает в твой организм. Относись положительно к диете, возможно,даже с юмором, не забывай расхваливать себя за самые маленькие победы, пишет ja-zdorov.ru


    2. Перемени маршрут. Быстрее проходи бакалею и торопись прямо в молочный или овощной отделы. Корзину заполняй полезными продуктами: нежирными кисломолочными продуктами, овощами, фруктами.


    3. Слишком много не пей. Употребляй не более восьми-десяти стаканов воды в день, иначе есть возможность «вымыть» микроэлементы из организма и получить проблемы с сосудами и сердцем.


    4. Отложите весы. Итоги похудения не будут такими скорыми, как бы хотелось. Поэтому не стоит себя раздражать, по несколько раз в день взвешиваться – это не только лишено смысла, но еще и вредно.


    5. Не говори «никогда». Не стоит давать себе невыполнимые обещания, говоря, что никогда больше не будешь кушать мороженное или шоколад. Чем серьезнее клятву ты себе дала, тем сильнее будет соблазн ее нарушения.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.