• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким образом мы выбираем себе партнера: мнение специалистов

    Опубликовано: 2013-04-07 14:00:00

    Начало отношений –  двусторонний процесс знакомства, при котором люди обмениваются негласно своими "активами", стараясь отыскать желательного партнера и наиболее приятные отношения, учитывая свои "активы". Ученые уверены - романтические отношения – рынок. Эксперимент показал, что как внешность может замениться в торге на финансовые ресурсы и статус, привлекательность тоже может продаться за высокую степень сексуальной активности.


    Статус мужчины и красота женщины взаимосвязаны - они имеют тенденцию уменьшаться и увеличиваться вместе: когда женщина не очень красива, тогда, скорее всего, она создаст пару с необразованным малообеспеченным партнером, пишет infowoman.com.ua

     

     Выводы трудно назвать однозначными. Также они думают, что у женщин число сексуальных партнеров понижается с увеличение физической привлекательности – когда у мужчин число сексуальных партнеров растет с увеличением физической привлекательности. Наиболее маленькое число партнеров у худых дам.


    Очень симпатичные женщины обладают большими шансами построить прочные отношения, нежели одну сексуальную связь. Подобные женщины идут на половой акт на первой недели знакомства. Это объясняется, что привлекательные физически женщины свои "активы" используют, дабы вести контроль над новыми отношениями.
     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.