• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего не стоит делать до свадьбы: узнаем

    Опубликовано: 2013-04-06 11:20:00

    Не становись домохозяйкой. Ты все время хлопочешь по хозяйству, молча глотаешь недовольства? Ты желаешь, дабы всегда так было? Срочно меняй тактику поведения, после свадьбы все ухудшиться. Безусловно, необходимо заботиться о любимом, но учитывая свои интересы. Не прыгай выше возможностей.


    Некоторые дамы так хотят показать себя с лучшей стороны, что проигрывают в результате. Ведь долго претворяться не выйдет. По прошествии свадьбы ты становишься сама собой, со своими капризами, странностями, недостатками. Тогда твой супруг поразиться, где же та милая, заботливая и послушная девушка, не упрекавшая и не перечившая ему? А ее и след простыл, так как ты устала от поддержания статуса идеальной жены. Это притворно и сложно, пишет infowoman.com.ua


    Не набивай тату с его именем.


    Некоторые делают такое. Всякое ведь может произойти. Вдруг вы разойдетесь? Плюс есть множество иных идей доказать свои чувства.


    Не бери кредит на свое имя.


    Он приобретает авто, а кредит хочет оформлять на тебя? Быть может, нет ничего зазорного в этом, однако ты всегда можешь отказаться.


    Не называй будущую свекровь мамой.


    Вы пока не женаты, не называй ее мамой, как бы ты не старалась угодить ей. А по прошествии свадьбы при желании – пожалуйста.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.