• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплексное восстановление волос в 4 этапа

    Опубликовано: 2013-04-04 06:44:47

    Каждый из нас неоднократно слышал о самых разных методах восстановления тонких, ломких и поврежденных волос. Удивительные, просто чудесные результаты гарантирует любая косметическая компания, любой салон красоты! Верить им или нет - личное дело каждого, но как минимум одна методика заслуживает внимания. Речь идет о запатентованном методе, взятом на вооружение многими стилистами во всем мире и, что немаловажно, получившем разрешение израильского министерства здравоохранения.

     

    В Израиле одной из первых этот метод начала практиковать сеть салонов HEADS, которой руководят знаменитые стилисты Игаль Гут, Реувен Тепер и Митч Сулейманов. Они хорошо известны в Европе благодаря выступлениям с шоу причесок в Испании, Польше, России и Италии, где отечественные мастера представляли нашу страну на престижных международных конкурсах.

     

    Суть методики, помогшей сотням женщин, заключается в сочетании технологий "Био-кератин" и "горячих ножниц", а также системы CPR и бессолевых, основанных на полезных белках средств по уходу за волосами. Это, по сути, лечение, которое проводится в четыре этапа:

     

    На первом этапе применяются безаммиачные, щадящие красители на натуральной основе. На втором "Био-кератин"

    "запаивает" неровности и шероховатости секущихся и пересушенных волос. Расщепленный "Био-кератин" глубоко проникает внутрь волоса и синхронизируется с натуральным кератином. В результате каждый волос уплотняется и увеличивается в объеме за счет дополнительного белка. Как следствие волосы становятся гладкими, мягкими и крепкими и легко поддаются укладке. Третий этап - это "горячие ножницы", которые работают с помощью компьютера: во время стрижки секущиеся концы, опять же, запаиваются, благодаря чему волосы меньше секутся, становятся блестящими, быстрее растут и почти не подвергаются вредному воздействию внешней среды. При мытье соли и хлор не проникают внутрь волоса, а кератин и жизненно важные элементы сохраняются. На последней стадии система CPR на основе аминокислот и бессолевые восстанавливающие шампунь и маска на основе белков восстанавливают больные и поврежденные волосы, питая их, укрепляя и защищая.

    Даже по отдельности столь сложные процедуры в Израиле проводят всего несколько человек, ну а про весь комплекс и говорить не стоит. С ним справиться могут только настоящие профессионалы, признанные как в Израиле, так и за рубежом. Именно такие мастера работают в салонах HEADS, действующих в Ришон ле-Ционе, Беэр-Шеве и Нес-Ционе.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.