• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинско-польские троллейбусы закупит Люблин

    Опубликовано: 2013-03-26 09:50:29

    Улицы Люблина будут бороздить троллейбусы производства польско-украинского консорциума Ursus-Богдан.
    Об этом сообщает пресс-служба корпорации "Богдан".
    "Первый троллейбус должен быть поставлен в Люблин осенью этого года. Консорциум Ursus-Богдан планирует импортировать компоненты для сборки из Украины. Сама же сборка будет проходить в Люблине", - отмечается в сообщении.
    Ранее Национальная апелляционная палата Варшавы отклонила апелляцию Solaris по итогам тендера на поставку 38 троллейбусов с альтернативными силовыми агрегатами для Люблина. Контракт с Управлением городского транспорта будет подписан в ближайшее время.
    Напомним, что совместная заявка корпорации "Богдан" и польской компании Ursus победила в тендере на поставку 38 троллейбусов в конце февраля.
    Предполагается, что Люблин получит низкопольные троллейбусы, собранные на базе 12-метровой модели: "Богдан" поставит кузова и комплектующие к ним, чешская Cegelec - систему управления, а окончательную сборку осуществит Ursus.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.