• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычные подарки для любимых людей

    Опубликовано: 2013-03-24 18:24:03

    Подарки всегда должны быть и сюрпризом для адресата, и в то же время, действительно желанными для них. Казалось бы, идеальный должен совмещать в себе несовместимое, но если вы будете придерживаться некоторых правил, то у вас все получится.

    Возьмите себе за правило никогда не спрашивать у именинника чего он хочет в подарок, и даже не вздумайте предупреждать человека о своих намерениях сделать ему определенный подарок. Исключением может стать случай, когда адресат сам выразит свои предпочтения к тому или иному подарку. Но даже в случае, когда человек будет ждать от вас определенный подарок, вы должны сделать еще один, хоть небольшой, но нежданный.

    Избегайте дарить деньги и одежду, даже если виновник торжества – это женщина. Исключением может стать только функциональная одежда.

    Так как в последнее время народ все чаще обращает внимание на здоровый образ жизни, то вам стоит помочь имениннику справиться со своими вредными привычками, например, с курением. Так, подарив ему электронную сигарету, вы поможете ему сделать первый шаг на пути к избавлению от смертельной зависимости. Но в таком случае не помешает поинтересоваться, не планирует ли человек переходить на такие сигареты, особенно если он имеет 20-летний стаж курения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.