• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как познакомиться в магазине

    Опубликовано: 2013-04-01 19:24:42

    Бытует мнение, что «хорошие мужья лежат дома на диване». В смысле мужчины, которые готовы к семейной жизни, большую часть проводят по принципу «работа-дом» без особых похождений в ночные клубы, рестораны и прочие злачные места. Конечно, это утрировано, но доля правды в этом есть. Так где же тогда встретить этих товарищей, уже готовых к семейной жизни? Ну в магазин-то они должны ходить. Поэтому почему бы не совместить приятное с полезным: и продуктов купить и встретить принца на белом коне, пришедшего за пельменями?

     

    Сами мужчины рекомендуют в случае, если Вам приглянулся положительный герой именно в магазине, подойти и присмотреться, что покупает ваш избранник. По приобретенным продуктам обычно видно, является ли мужчина холостым или нет. Если Вы неплохо разбираетесь в том, что собирается купить понравившийся кандидат, то можно ненавязчиво посоветовать ему, на чем лучше остановить свой выбор. Понятное дело, что на Вас, но речь сейчас идет больше о покупках.

     

    Можно наоборот попросить совета выбрать то, что Вам необходимо и есть предположение, что мужчина в этом может Вам помочь. Например, Вы видите, что он уверенно берет именно этот сорт макарон, то можно уточнить, пробовал ли он и действительно ли они вкусные.

     

    Некоторые мужчины советуют проявить чувство юмора, и например, купив пару килограмм мяса, подойти к понравившемуся мужчине и спросить, умеет ли он его готовить. Либо еще более экстраординарный вариант: переложить свои покупки к нему в корзинку. Но это скорее из разряда более экстремального подхода к знакомству, но если Вам хочется покуражиться, почему бы и нет.

    Один из представителей мужского пола, рассказывал о своих впечатлениях в супермаркете, когда симпатичная девушка подошла к нему с вопросом о том, хотел бы он получить незабываемое удовольствие. Молодой человек уже расплылся в улыбки, но к сожалению его ждало разочарование. Девушка оказалась лишь промоутером и подобным образом представляла рекламный продукт. Но, почему бы не взять это на заметку? Конечно, необязательно выдавать именно такую неоднозначную фразу, но можно на пять минут представить себя так же в роли рекламного агента и придумать свой «соцопрос».

    Может быть Вам придет своя идея как купить пельмени и встретить свою судьбу. Желаю вам творческого настроя и удачных знакомств!

     

    Инф.zavarilove.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.