• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальное предложение МТ 4 Starter от FIBO Group: успешный трейдинг для новичков

    Опубликовано: 2013-03-20 10:14:28

    Ведущая российская брокерская компания FIBO Group предложила начинающим  трейдерам МТ 4 Starter или «Ознакомительный счет», который поможет им освоить на практике специфику финансовых рынков на микро и мини счетах, пишет журнал «Биржевой лидер». Как рассказал изданию ведущий канадский эксперт Академии Masterforex- V Евгений Ольховский,  на западе подобные сервисы стали уже привычным и популярным явлением. Однако в России такие  возможности только лишь начинают реализовываться в последнее время на профессиональном уровне. И, таким образом, для людей, которые все еще не сталкивались с интернет-трейдингом, однако стремятся торговать на Форекс, открываются отличные перспективы. Им нет нужды  изучать книги, посещать семинары и прочее. Можно просто микро или мини счет, внести на них пару долларов и начать торговлю. В связи с тем, что объемы торгуемых инструментов на подобных счетах довольно невелики, то и риски трейдера - незначительны. Таким образом, можно начать уверенно торговлю. МТ 4 Starter как раз создан для трейдеров-новичков, так что снижены требования к начальному депозиту, а торговых ограничений – минимум.  Помимо того, ознакомительный счет поможет, даже в том случае, когда трейдер поверхностно знаком с работой на Форекс. В кратчайшие сроки он сможет получить опыт торговли, причем без особых рисков потерь больших денежных сумм. Преимущества  данного торгового счета:
     

    – отсутствие комиссии;– нет требований к размеру первоначального депозита;
    – низкие спреды

    - широкий выбор торгуемых инструментов (шестьдесят валютных пар, CFD);
    - есть возможность открывать счет не только в долларах, но и в евро, рублях, франках, фунтах стерлингах и др.

     -максимальное кредитное плечо - соотношение 1 к 200;

    Евгений Ольховский добавляет, что по результатам тестирования, ознакомительный счет МТ 4 Starter имеет много выгодных характеристик. Но стоит помнить, что  он действует только в рамках акции от компании FIBO Group. Она стартовала старт 11 марта и подойдет к завершению 10 июня 2013 года.

    Торговлю на торговом счете MT4 Starter возможно производить  по завершению регистрации, а также пополнения на сумму, которая является достаточной для открытия позиции минимальным лотом. Когда срок акции завершится, то  новые счета типа MT4 Starter открываться не будут, однако  открытые ранее можно будет и дальше использовать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.