• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google покажет панорамные снимки высочайших вершин мира

    Опубликовано: 2013-03-19 22:20:00

    Пользователи Google Maps с помощью функции Street View могут увидеть панорамные снимки высочайших гор мира.

     

    Как сообщили в компании, каждая из доступных для просмотра в Street View гор является самой высокой в той части света, в которой она расположена: Эверест в Азии, Килиманджаро в Африке, Эльбрус в Европе и Аконкагуа в Южной Америке, пишет korrespondent.net

     

    Впрочем, команда Google не смогла подняться на Эверест,поэтому запечатлела только базовый лагерь альпинистов на высоте 5,545тысячи метров.

     

    "Хотя ничто не сравнится с нахождением на вершине горы, с помощью Google Maps вы можете перенестись на эти вершины и наслаждаться видами без лавин, обрушений,расселин, и опасностей, связанных с высотой и погодой, стоящих перед альпинистами", - отмечается в сообщении.

     

    Отметим, что в минувшем году у пользователей сервиса Google Maps появилась возможность просмотреть панорамы Большого Каньона и подводную сьемку Большого барьерного рифа.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.