• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный рост для мужчин и женщин

    Опубликовано: 2013-03-25 05:00:00

    Традиционно считается, что в паре мужчина должен быть выше женщины. А насколько? Ответ на этот вопрос ученые выяснили в ходе опроса 700 мужчин и женщин.


     
    Так, женщины считают, что мужчины должны быть выше них самих примерно на 20 см. А представителям сильного пола достаточно меньшей разницы в росте - всего 8 см, пишет passion.ru


     
    50 000 мужчин и женщин были опрошены на тему идеального роста. Выяснилось, что оптимальный рост женщины составляет 173 см, мужчины - 188 см.


     
    Статистика же показывает, что в подавляющем большинстве пар (92,5 %) мужчина выше женщины. В 4 % пар женщина выше своего партнера, а в 3,5% пар мужчина и женщина одинакового роста.


     
    Кстати, не так давно сотрудники института Гэллапа (Американский институт общественного мнения) выяснили, что от роста человека напрямую зависит его судьба. Мужчины и женщины ростом выше среднего (для мужчин - выше 177,8 см, для женщины - выше 162,6 см) чувствовали себя более счастливыми, веселыми, удачливыми, чем их низкорослые друзья.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.