• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать укладку волос быстро, красиво и правильно

    Опубликовано: 2013-03-24 13:24:34

    Укладка волос станет намного проще, если быть в курсе 5 простых правил. Знаем их все. А соблюдаем ли?

     

    Правила
    1.Индивидуальный подбор правильного шампуня. Стоит потратить время и деньги, чтобы попробовать разные линии, средства и выбрать подходящее именно нам. Состояние наших волос очень сильно зависит именно от правильного ухода — очищения, увлажнения, питания.2.После мытья — щадящий режим. Нужно аккуратно промокнуть волосы полотенцем, а не растирать. Ломкие и секущиеся пряди — часто результат небрежного отношения.

     


    3.Сушка феном — на среднем или слабом режиме. Важно перед сушкой нанести специальное средство, защищающее волосы от высокой температуры. А лучше сушить шевелюру естественным образом.
    4.Не трогай волосы руками. Чем меньше теребишь свои локоны, тем лучше для их состояния.
    5.Закрепляй укладку лаком. Это защита от воздействия окружающей среды -  от влажности и ветра.
    Вот здесь хорошие советы по быстрой домашней укладке волос, которая продержится 2-3 дня. Часто красишь волосы — это вредно делать чаще 1 раза в месяц! А здесь — быстрые прически для дам с коротким волосом и мифы о волосах.

     

    Прикольно: по статистике 69% процентов мужчин считают, что светлые волосы с отросшими корнями выглядят неряшливо, и только 31% готов закрыть на это глаза.

     

    Инф.zhannetta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.