• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка быстро для длинных волос

    Опубликовано: 2013-03-24 09:44:28

    Главное требование современной женщины к прическе — чтобы она была к лицу ее владелице, а так же удобна и практична для ежедневной укладки. Чтобы выглядеть модно и привлекательно, необязательно тратить много времени на укладку. Некоторые предложенные ниже варианты укладки длинных волос займут у вас при определенной сноровке не больше 10 мин. Остальные – чуть дольше. Пробуйте, экспериментируйте – и все у вас получится! Укладка быстро для длинных волос  — специально для лентяек, которые ни за что не встанут раньше на 1,5-2 ч для того, чтобы занятся прической  А еще забавно пробовать определить свой характер по волосам!

     


    Лирический беспорядок
    Тщательно расчесываем волосы. Наклоняем голову вниз и сбрызгиваем пряди средством для укладки. Завязываем на макушке тугой конский хвост. Через 10-15 мин распускаем волосы. Объем готов. Фиксируем лаком.

     


    Мягкие локоны
    Сделайте укладку с помощью бигуди — тонких мягких или средних по диаметру. Накрутите сухие чистые волосы на бигуди и следуйте в душ. Пар от горячей воды и бигуди за такой короткий промежуток времени слегка завьют ваши волосы.

     

    Пышная грива
    Наносим на влажные волосы укладочный спрей (мусс). Подсушиваем слегка теплым феном, без насадки для фена, но не до конца. Теперь наносим спрей (лак) для фиксации и накручиваем на бигуди (для пышного объема — горизонтально, для кудрей — вертикально). Когда волосы высохнут полностью, руками сформируем прическу, наклоняя голову вниз и массируя пальцами корни волос для еще большего объема. Не расчесывайте!

    Классические варианты
    Хвосты, плетение кос, пучки — всегда актуальны. Особенно с оригинальными аксессуарами — ободками, цветками, заколками, косынками. Единственное модное условие — волосы в подобной прическе должны быть непременно идеально гладкими. Для этого достаточно сбрызнуть их защитным термоспреем, а затем вытянуть пряди с помощью качественного выпрямителя.

    Львиная грива
    Почти полностью высуши волос феном. Возьмите вращающуюся щетку-фен и с ее помощью прочешите каждую прядь, завивая ее при этом у корней внутрь, а у кончиков — наружу. Теперь возьмите на ладонь каплю мусса для укладки, разотрите между пальцами и вручную еще раз подвейте кончики волос. Немного начешите волосы у корней. Взбейте прическу руками и закрепите лаком.

    Быстрая укладка от стилиста
    Обычные кудри — в прошлом. Больше креатива! Сделайте пробор слева. Верхнюю часть волос накрутите на термобигуди и сильно начешите. Нижнюю часть волос заплетите в косичку.

     

    Инф.zhannetta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.