• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два рецепта от прыщей: только два ингредиента, которые есть в каждом доме

    Опубликовано: 2013-03-23 04:00:00

    Первый – полностью натуральный (всего два ингредиента, которые есть в каждом доме), а второй – идея обогащенного крема с помощью мази, купленной в аптеке.

     

    1. Мед + лимон
    Для этого крема нужно немного меда и лимонного сока, применять местно, то есть на образовавшийся прыщ. Проверено: прыщ быстрее заживает, следов и шрамиков не остается. Возьмите всего ¼ чайной ложки меда и ¼ чайной ложки свежевыжатого лимонного сока. Запах очень приятный, получившийся крем не жжет и не раздражает кожу. Применяйте каждый раз, когда на лице начинает созревать прыщ, пишет mycharm.ru

     

    2. Гидрокортизон + сера
    Это тоже средство точечного действия, то есть наносить только на проблемное место. Руками или ватной палочкой. Ингредиенты:
    - 1 горошина крема гидрокортизон 1% (продается в любой аптеке без рецепта)
    - 1 горошина крема против акне, содержащего серу. Это может быть серная мазь, а может быть маска для кожи, содержащая серу в составе.
    Гидрокортизон оказывает противовоспалительное действие (убирает красноту, раздражение и припухлость кожи), а продукт с серой помогает клеткам быстрее обновиться.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.