• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если после применения автозагара появились полосы, пятна: исправление ошибок

    Опубликовано: 2013-03-23 02:20:00

    Хорошо, что вы сделали выбор в пользу искусственного загара, а не натурального, который не лучшим образом влияет на здоровье кожи. Но что делать, если после применения автозагара появились полосы, пятна и кожа выглядит не так, как хотелось бы?

     

    Чем быстрее вы заметите полосы и неровности, тем легче их можно будет убрать, имейте это в виду, пишет mycharm.ru

     

    - Если вы новичок в деле нанесения автозагара, покупайте средства светлых оттенков, которые набирают цвет постепенно, по мере нанесения новых слоев.

     

    - Тщательное отшелушивание кожи поможет побыстрее избавиться от не получившегося автозагара. Кстати, если перед нанесением автозагара вы не сделали отшелушивание, то это может стать причиной неровности и полос.

     

    - Есть производители, которые предлагают специальные средства для удаления автозагара. Они бывают и в виде спрея, и в виде крема, и в виде очищающих салфеток.

     

    - Лимонный сок помогает убрать цвет загара с кожи, ватным тампоном пройдитесь по всему телу свежевыжатым лимонным соком.

     

    - Спирт также действует как средство для удаления автозагара с кожи. Не забудьте после этого увлажнить кожу, поскольку алкоголь очень сушит кожу.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.