• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арбуз и дыня: лучшие друзья худеющей женщины

    Опубликовано: 2013-03-19 10:44:44

    И это чистая правда. И первый, и вторая с удовольствием принесут себя в жертву своей любимой подруге: в них очень мало калорий, очень много воды, полным-полно полезных для пищеварения пектинов и горы легкоусвояемого сахара.

     

    Что называется, ешь и худей. Вот только и с арбузом, и с дыней, как с любыми настоящими друзьями, главное – соблюдать правила общения, эдакий арбузно-дынный этикет.

     

    Настоящего друга нужно знать от и до. Это  ведь не залетный гость, поболтали и  разошлись, а настоящая поддержка  и опора в трудную минуту. Например, в такую: очень хочется сладенького, а джинсы уже потрескивают на боках. И арбуз, и дыня в этом смысле всегда готовы прийти на помощь: в 100 граммах мякоти всего 39 ккал, на 95% - вода, вкусно, сладко, как будто бы сытно и никакой угрозы для джинсов.

     

    Настоящий друг обязательно скажет тебе правду по поводу ненужного и наносного, всего плохого, что ты умудрилась натащить в свою безалаберную жизнь. Например, толстые ляжки, внушительная попа и ужасный живот. Арбуз и  дыня, как самые верные друзья, и  правду скажут и меры примут: оба они обладают мочегонным, желчегонным и слабительным эффектом, так что все ненужное выведут без труда: раз — и готово.

     

    Настоящий друг всегда позаботится о твоей  красоте, причем позаботится искренне, без задней мысли и потаенного желания вырвать тебе русую косу и скривить длинную ногу. Тут особенно преуспела дыня: она препятствует выпадению волос, улучшает цвет кожи, усиливает эффект загара и придает  здоровый румянец за счет повышения  уровня гемоглобина. Красота, да и только!

     

    Настоящий друг всегда рядом: даже тогда, когда  диетологи и фитнес-инструктора  разводят руками: что же вы хотели, девушка, за один день полтора килограмма никак  не согнать! А арбуз и дыня могут: если в течение дня питаться только арбузом или только дыней, полтора  килограмма к вечеру – минус.

    Правда, как и в чрезмерном общении  с лучшими друзьями, в такой  помощи есть свои минусы. Обмороки, слабость, постоянное чувство голода и слишком  уж частое посещение туалета… Что  ж, бывает, с друзьями как посидишь…

    Между прочим, как самые настоящие друзья, арбуз и дыня очень хороши по отдельности, но жутко ревнуют, если вдруг оказываются  за вашим столом вместе. Поэтому  не стоит есть их одновременно: на завтрак  арбуз, на обед дыню, и в таком  режиме – не более суток!

    А что касается арбузных и дынных монодиет и рекомендаций посидеть на арбузе и хлебе полторы недели – так это обычные гнусные сплетни, которые всегда сопровождают настоящих друзей. Никакой пользы чрезмерная арбузность и увлекательная дынность не принесут – имейте это в виду.


     

    Инф.velvet.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.