• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать прическу сногсшибательной за 5 минут

    Опубликовано: 2013-03-18 16:04:33

    Симпатичный молодой человек из соседнего офиса приглашает вас поужинать вместе после рабочего дня. Что вы сделаете в первую очередь?

     

    Как и большинство женщин, Вы, скорее всего, примитесь за свой макияж: освежите помаду, добавите немного румян, теней для создания модного нынче эффекта smoky eyes; Расстегнете верхнюю пуговицу на блузке, снимите слишком официальный пиджак, немного духов. Все готово. Или нет?

     

    «Не спешите,- говорит Kaтерина Озериан, стилист салона Санта-Круз в Нью-Йорке. «Волосы - самое сексуальное украшение, которое есть у женщины. Если Ваши волосы не выглядят сексуально, то и шансов на успех у вас тоже мало». Так как же сделать свои волосы неотразимыми за те 5 минут, что у нас есть в распоряжении?

     

    Добавьте сияния
    Этот прием особенно подойдет девушкам-обладательницам короткой стрижки. Немного пенки (выбирайте не маслянистую) на обе руки и слегка вотрите в волосы, что мгновенно добавит блеска вашим кудрям.

     


    Встряхните
    Если у вас волосы средней длины, забранные в хвостик – то этот способ для вас! Во-первых, распустите волосы. Добавьте немного объема, начесав концы. Чуточку геля для того, чтобы не дать волосам растрепаться. Главное на этом этапе не перестараться, чтобы не получилась всклокоченных волос или наоборот полное отсутствие объема, если переборщить с гелем.
    Добавьте локонов
    «Длинные волнистые волосы все еще не утеряли своей актуальности», - говорит Катерина. Если у вас длинные волосы, накрутите их на мягкие бигуди. Они легкие и легко могут поместиться в сумочке, а накрутить их на кончики их можно за считанные секунды. Нанесите не них немного лака и оставьте на некоторое время, пока занимаетесь макияжем. И уже через 5 минут вы выйдете с развивающимися локонами.
    Собрать все вверх
    Классической, романтичной внешности можно добиться с почти любой длиной волос, зачесав волосы наверх – для контраста оставив несколько свободных завитков вокруг лица – и это мгновенно добавит пикантной привлекательности. С помощью симпатичной заколки или нескольких шпилек, которые соответствуют Вашему цвету волос, можно изменить свой вид всего за секунду. Стяните свои волосы назад, закрутите их и зафиксируйте. Пригладьте с боков, воспользовавшись лаком для волос, а затем вытяните несколько тонких локонов для обрамления лица. Если они не кудрявые, накрутите их на карандаш на несколько секунд. Хотите верьте, хотите – нет, но завитки будут держаться.
    В разные стороны
    Ну и напоследок – рекомендация для сверхбыстрой укладки волос. Ничто так не подчеркивает намек на «испорченную девочку», как пряди волос, торчащие в разные стороны. Быстро расчешите волосы, разделите их на пряди, сбрызните лаком, и - вперед.

     

    Инф. Woman's world - женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.