• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важно ли знать значение татуировки

    Опубликовано: 2013-03-16 13:24:25

    Значение татуировки может быть пагубным для человека. Древние индейцы майя, ацтеки, инки, которые очень любили обрисовывать своё тело делали это не просто так, чтоб другие увидели и сказали: «Крутой чувак! Я тоже так хочу», ну как сейчас.

     

    Древние народы делали татуировки на своём теле, которые дополняли их недостатки, то есть если человек был слабый – ему делали тату какого-то злого хищника, что бы дополнить его качества. С такими вещами не шутят, татуировка делается на всю жизнь, а если придется ее выводить, то это обойдется дорого и могут остаться шрамы.

     

    Символы древних язычников вообще нельзя рисовать на теле, потому что мало кто знает их истинное значение. Из тех людей, что сделали языческие руны и символы 20% умирали, 50%  приходили в течение месяца в салон и выводили их.

     

    И еще важным фактором в искусстве тату есть симметрия символов, особенно речь идет про татуировки на спине, животе, шее. Если делать тату на этих участках, то делать нужно либо одну по центру, либо же две симметричные татуировки. Бывают исключения в таких случаях, когда симметричные татуировки выглядят глупо. В этом случае нужно смотреть на тип татуировки: если это надпись, то от симметрии можно избавиться, если рисунок, то уже увы.

     

    Несоблюдение правил симметрии в татуировках – это нарушение правил символизации, а символизация имеет очень большую силу, ее можно сравнить с магией, божеством и т.п. При их нарушении может ухудшиться ваше здоровье, особенно может хорошо «перекосить» тело, вы станете со временем кривым, или же работа одного органа может ухудшится по отношению к другому, в любом случае дисбаланс в теле вам обеспечен. Символизируйте тело с умом!

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.