• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуировка: советы по выбору рисунка и мастера

    Опубликовано: 2013-03-16 12:44:38

    Татуировки использовали еще с древних вреден для украшения своей кожи. Рисунки, наносимые на кожу были самыми разнообразными. Правда процедура тогда была примитивной. И ныне татуаж весьма модная тенденция, особенно среди молодых девушек. На многих знаменитостях можно увидеть интересные рисунки, эффектно подчеркивающие статус своего обладателя.

     

    В современное время это искусство шагнуло далеко вперед, появились технологии обеспечивающие безопасное и практически безболезненное нанесение рисунка на тело.Их наносят в специальных салонах. Важно обратится к профессиональному мастеру, так как процедура нанесения требует не только медицинских знаний, но и художественного вкуса мастера, а также искусного владения им инструментами для нанесения.

     


    Сначала следует определиться с рисунком и местом его нанесения. Рисунок можно выбрать по каталогу мастера или принести свой вариант.

     


    Следует заметить, что на некоторые части тела наносить рисунок не рекомендуется ввиду чувствительности данных участков (например, живот).

     


    Определившись с изображением, мастер дезинфицирует кожу, обезболивает необходимый участок и наносит рисунок. Далее при необходимости (если татуировка цветная) заполняет цветом необходимые участки и проводит необходимые процедуры по закреплению.

     


    Готовое тату по началу болезненно, возможны покраснения и зуд, которые со временем проходят. Изображение держится на коже очень долго и его трудно вывести, если вы захотите избавится от него.

     


    Женские татуировки обычно более изящны и располагаются например на руке, бедре или ягодице. Это может быть тонкий силуэт кошки, или изящный цветок, имя возлюбленного, имя ее самой и другие варианты.

     


    Мужские рисунки более брутальны и могут располагаться на руках, спине, ногах и других частях тела. Это могут быть морды диких животных, женские силуэты, надписи на японском языке, имя своей любимой и многие другие варианты.

     


    Главное не переборщить с количеством изображений, иначе кожа будет похожа на расписное пасхально яйцо. И точно определиться с целями нанесения, почитать про татуировки как можно больше информации.


    Умеренность и профессионализм мастера - залог красоты вашего тела.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.