• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое язык взглядов: это интересно

    Опубликовано: 2013-03-16 12:00:00

    Сразу хотим оговориться, что язык тела, о котором мы поведем сегодня речь, это вовсе не тот язык, который в этом теле находится. Последним интересуются анатомия и кулинария, нас же заботит исключительно психология, во всем ее прикладном, то есть житейском смысле. И поэтому постигнем мы своим пытливым умом те незаметные жесты и нюансы, по которым без труда сможем судить о намерениях партнера.
    А так как последние выпуски, в основном, адресовались сильному полу, сегодня рекомендации для внимательных к деталям барышень.

     

    Вряд ли стоит объяснять, какое огромное значение имеют взгляды. Именно они способны создать общий фон разговора, в зависимости от того, как ими распоряжается их хозяин, пишет shkolazhizni.ru

     

    Ну, например, если его глаза направлены в центр вашего лба или на переносицу - это деловой взгляд и, соответственно, чисто деловой интерес. А вот если он относится к вам по-дружески - его глаза будут чаще двигаться по траектории "глаза-рот".
    Но если вы замечаете, что он настойчиво рассматривает вас, начиная с глаз и ниже, скользя по всему телу, а потом обратно, - знайте, это взгляд интимный. И никакого "профессионального интереса" ждать от такого взгляда не приходится. О глубоком интересе также свидетельствуют долгие взгляды, либо взгляды, бросаемые искоса и с улыбкой. Ну и, наконец, если вы узрели в бросаемых взглядах расширенные зрачки, то это верный признак страсти.

     

    А вот если в разговоре с вами его глаза "блуждают по сторонам", а голова подперта рукой и периодически соскальзывает в тарелку с салатом - ваш друг явно скучает и даже не скрывает этого. Впрочем, расстраиваться раньше времени не стоит: вы сами можете либо усилить, либо разжечь в нем интерес к собственной персоне - с помощью языка жестов и особого стиля поведения. О котором мы уже говорили и ещё не раз поговорим.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.