• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заработать денег, или хочешь денег – люби их

    Опубликовано: 2013-03-16 04:00:00

    Любите ли вы деньги? Я скажу вам простую до странности вещь. Тот, кто любит что-либо в действительности и по-настоящему, тот всегда это имеет. Вспомните, как настоящий мужчина добивается женщины, или как вы покупали первый автомобиль (если покупали). Вы получали желаемое. И если ваши чувства были на самом деле сильными, вы могли отказать себе во всем остальном, для вас не существовало преград в достижении того, что вы реально хотели. Вашей настойчивости в такие моменты мог позавидовать любой.

     

    Если вы испытывали в своей жизни что-нибудь подобное - вам повезло: вы знаете это острое чувство успеха, вы прикасались к нему тонкими струнами вашей души и, значит, сможете добиться всего, что только можете себе представить. При желании вы можете заполучить кучу денег. Даже целый сейф денег... нет - целый вагон!, пишет shkolazhizni.ru

     

    Надо только разобраться со своими мыслями о деньгах - почему вы все-таки их не любите (а если у вас их недостаточно - вы их не любите), а также за что вы можете их полюбить. Надо как бы отнестись к ним по-новому, взглянуть с другой стороны. Дело в том, что любовь к разрисованным бумажкам - это не та любовь, о которой мы сейчас говорим. Как сказал Фрэнсис Бэкон: "Деньги хороший слуга, но плохой хозяин". И если много думать о деньгах, их никогда не будет.

     

    Основная проблема российского бизнеса и одна из главных причин его неудач - отсутствие желания ставить себе другие цели, помимо обогащения. Косвенным доказательством этого является то, как быстро разрушился несколько лет назад в августе 98-го бурно развивающийся в России финансовый сектор. Надо позволить себе мечтать и фантазировать. Только тогда деньги польются рекой. Ставьте задачи не "срубить капусты по-быстрому", а повысить профессиональный уровень, придумать нечто оригинальное, дающие новое дыхание вашей работе или вашему бизнесу.

     

    Вспомните, наконец, о том энтузиазме, с которым в пионерские годы искали флаг "условного противника" в игре "Зарница". Именно желание работать, а не желание разбогатеть рождает магнатов и индустриальных королей! Разумеется, стремление к обогащению может присутствовать, но между прочим, как говорится - подспудно. И, наконец, попробуйте постоянно ощущать себя богатым, воспитывать "денежное" сознание. Просто всегда говорите себе, что у меня достаточно средств, и я ни в чем не нуждаюсь. Убедите себя в этом, и реальность начнет меняться в лучшую сторону.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.