• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появился еще один тест для водителей Киева

    Опубликовано: 2013-03-07 02:03:33

    Согласно ПДД, водители транспортных средств, оборудованных проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом, имеют преимущество перед водителями других машин. Такие транспортные средства заметны в потоке, и не увидеть и не услышать сигналов сирены практически невозможно.

    ГАИ решила проверить столичных автомобилистов на знания Правил дорожного движения, в частности на пункт 3 раздела “Движение транспортных средств со специальными сигналами”.

    Как сообщили в пресс-службе столичного управления Департамента ГАИ ГУ МВД Украины, с 5 по 7 марта 2013 года инспекторы будут проводить профилактические мероприятия “Внимание! Спецсигнал”.

     

    В ГАИ отметили, что очень часто водители игнорируют данное правило и не уступают дорогу спецмашинам. За это нарушение предусмотрен штраф от 30 до 40 необлагаемых минимумов доходов граждан (510-680 гривен).

     

    http://kiev-forum.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.