• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen снова будет продавать Жук в Украине

    Опубликовано: 2013-03-07 09:30:45

    Легендарный Beetle предлагается в трех вариантах комплектации и 12-ти цветах.

    Volkswagen снова начнет продавать свой автомобиль Beetle в Украине. Его продажи стартуют с начала марта по цене от 189 000 грн. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    Автомобиль предлагается в трех вариантах комплектации: The Beetle Basis, The Beetle Design и The Beetle Sport и в 12 вариантах цвета кузова. Наиболее мощный Beetle оснащен двигателем 2,0 TSI 200 л.с. и коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

    Volkswagen Beetle развивает максимальную скорость 225 км/час (двигатель 2.0 TSI 200 л.с. МКП), имеет минимальный расход 5.0 л (трасса, двигатель 1.2 TSI 105 л.с. МКП) и разгоняется до 100 км/ час за 7,5 секунд (двигатель 2.0 TSI 200 л.с. МКП/DSG).

    К опциональным возможностям нового поколения автомобилей относятся электрическая панорамная крыша, дополнительные инструменты на панели приборов, звуковая система Fender Sound, биксеноновые фары ближнего и дальнего света со светодиодным дневным светом, светодиодная подсветка номерного знака.

    Конкурировать Volkswagen Beetle в Украине будет с Citroen C1, Peugeot 107, Audi A1, Fiat 500, Skoda Citigo и Opel Adam.

    Напомним, на прошлогоднем автосалоне в Детройте немецкий Volkswagen представил автомобиль E-Bugster - электрический вариант хэтчбека Beetle последнего поколения. По сравнению с серийной моделью электрический "Жук" стал на 90 мм ниже.

    Мощность электромотора 85 кВт. От 0 до 100 км/ч E-Bugster разгоняется за 10,7 секунды. Запас хода - 180 км.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.