• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое самое универсальное средство для красоты: узнайте здесь

    Опубликовано: 2013-03-11 09:44:36

    Солнечный лимон - очень универсальное средство для красоты. Эти дешевые фрукты желтого цвета имеют превосходные свойства для того, чтобы улучшить вашу внешность. Простые рецепты красоты на основе лимона, которые вы можете сделать на вашей собственной кухне, без сомненья принесут вам значительные улучшения вашей красоте.

     

    Лимон для улучшения цвета лица
    Лимон содержит ферменты, которые помогают чистить кожу от мертвых клеток. Протрите половинкой лимона ваше лицо, это отлично помогает, чтобы освежить и тонизировать кожу. Это действует на кожу так же, как на вас прохладительный напиток в конце трудного рабочего дня.

     

    Лимон для гладкой кожи
    Сделайте пюре из перезрелого банана и смешайте с несколькими каплями свежего лимонного сока. Нанесите на лицо и руки, чтобы кожа была чистой и гладкой.
    Смешайте чайную ложку меда с чайной ложкой растительного масла и одной четверти чайной ложки лимонного сока. Протрите этим руки, локти, пятки и любую область, которую чувствуете сухой. Оставьте на 10 минут. Смойте водой.

     

    Лимон и Мед для сухой кожи лица
    Смешайте 3 чайных ложки лимонного сока, половину чайной ложки капусты (сваренной и перетертой). Смешайте все ингредиенты в тарелке и нанесите на лицо и шею, смойте через 10 минут холодной водой и полюбуйтесь на новую себя!

     

    Лимон и Миндаль против веснушек на лице
    Чтобы удалить веснушки, почистить и размолоть миндаль и соединить с яичным белком, к которому была добавлена половина чайной ложки сока лайма. Нанесите на лицо и смойте через 20 минут.

    Лимон и Папайя для жирной кожи лица
    Смешайте 1/2 чайной ложки муки из куркумы, 2 чайные ложки сока лимона, 3 чайные ложки пюре из папайи. Нанесите на кожу лица (за исключением областей вокруг глаз). Оставьте на 20 минут и затем смойте.

     
    Лимон для сияющих белых зубов
    Потрите половинкой лимона с солью свои зубы. Это сделает их не только ярче и белее, но и избавит от плохого дыхания.

    Лимон поможет темным локтям
    Потрите темные участки кожи на локтях половинкой лимона, а затем смойте водой. Делая это ежедневно, вы осветлите кожу на локтях.

    Лимон для седых волос
    Взбейте лимонный сок с касторовым маслом до образования пены и добавьте порошка хны перед нанесением на волосы. Смойте после того, как волосы высохнут или оставьте на всю ночь.

    Лимон как средство от выпадения волос
    Смешайте лимонный сок с четырьмя чайными ложками кокосового молока. Наносите на волосы раз в неделю.

    Лимон от зуда кожи головы
    Возьмите яичный белок и смешайте с соком лимона. Нанесите смесь на волосы и вотрите в корни волос. Смойте через час. Повторите через месяц.

    Лимон в ополаскивателе для волос
    Добавьте сок лимона в чашку воды и используйте его как ополаскиватель после мытья волос шампунем. Или вскипятите достаточное количество воды с использованными листиками чая и потом дайте время остыть. Добавьте сок лимона и используйте как ополаскиватель. Это заставит ваши волосы сиять!

    Лимон против обветренных губ
    Смешайте по одной чайной ложке сметаны, сока лимона и меда. Нанесите на губы. Чтобы увидеть заметные результаты, делайте процедуру в течение недели.

     
    Лимон в рецепте Маски Против Морщин
    Смешайте чайную ложку меда, несколько капель свежего лимонного сока и каплю миндального масла. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 20 минут. Затем смойте.

    Лимон и скарб для лица
    Смешайте холодное молоко и свежий лимонный сок с порошком из миндаля, кожицы апельсина или овсянкой. Протрите кожу мягко этой смесью. Смешайте столовую ложку меда с двумя столовыми ложками тертого миндаля и половиной чайной ложки лимонного сока. Мягко потрите этим составом лицо. Смойте теплой водой.

    Лимон как натуральный отбеливатель
    Смешайте в одинаковых пропорциях томатный сок, лимонный сок и молоко. Нанесите на лицо и тело.

    Лимон - Тоник для кожи
    Сок свежей груши или яблока с несколькими каплями свежего лимонного сока работает как хороший тоник для кожи.

    Лимон и Йогурт – гель перед принятием ванны
    Куркума в соединении с лимоном и крахмалом, действует как эффективное моющее средство, а также создает барьер между хлорированной водой, которая сушит кожу, и кожей тела. Ниже - превосходный рецепт для ухода за телом.
    Смешайте 8 чайных ложек йогурта (скисшего молока), 3 чайных ложки лимонного сока, 1 чайная ложка любого растительного масла. Наносите эту смесь на тело уверенными восходящими движениями. Смойте через 10 минут. Это, возможно, одна из самых старых методик омоложения кожи. Используйте её, минимум, трижды в неделю для получения у себя атласной кожи.

    Лимон и Миндаль для красивых рук
    Согласитесь, что ваши руки находятся на виду столько же, сколько и ваше лицо. Побалуйте свои руки этим простым и недорогим лосьоном.
    Смешайте 3 чайных ложки лимонного сока, 6 чайных ложек меда и 8 чайных ложек миндального масла в тарелке. Помассируйте руки с этой смесью в течение 10 - 12 минут. Вымойте руки со смесью равных частей уксуса и воды. Храните этот лосьон в бутылке. Этот лосьон хорошо хранится в течение 2 недель.

    Лимон для Здоровья
    Вы должны выработать у себя привычку начать день с лимонного сока. Пейте сок лимона с теплой водой, подслащенной 1 чайной ложкой меда. Это очистит весь ваш организм. Глюкоза этих кислых фруктов и минералы также помогают заменять потерю жидкостей тела через пот, особенно в течение летних месяцев. Лимон стимулирует кровообращение, уменьшает артериальное давление и активизирует работу желудка и кишечника.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.