• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть свой натуральный цвет волос: рекомендации специалистов

    Опубликовано: 2013-03-07 17:24:20
    Какая девушка не любит экспериментировать со своей внешностью? Чаще всего дамы любят менять цвет волос. Блондинки становятся брюнетками, русые перекрашиваются в блондинок.

     

    Иногда результаты таких экспериментов изменяют облик до неузнаваемости, но вот что делать, если новый цвет волос так и не сделал из вас не сногсшибательную красотку? Как вернуть свой цвет волос и не испортить их структуру? 

     

     

    Самый простой способ – это просто отращивать волосы своего оттенка. Не забывайте во время состригать поврежденные кончики, а иначе волосы будут выглядеть неухожено. Этот вариант подойдет только самым терпеливым девушкам. 

     


    Для быстрого перевоплощения можно окрасить волосы в цвет, который близкий к своему натуральному. Если вы в данный момент блондинка, но хотите вернуть темный цвет волос, то учтите, что очень часто на упаковке краски изображен совсем другой цвет.

    В итоге может получится все, что угодно, а в добавок цвет будет неоднородным и неравномерным. Не покупайте краски русых тонов, на обесцвеченных волосах они могут дать зеленый оттенок, который будет невозможно смыть. Конечно, в этом случае лучше обратиться к проверенному парикмахеру, который поможет выбрать подходящую краску. 


    Вернуться из брюнетки в блондинку еще сложнее. Для этого потребуются специальные блондирующие препараты, использовать которые самостоятельно не рекомендуется. В салонах для осветления волос используют профессиональные смывки, а еще делают мелирование и окрашивают волосы слоями.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.