• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за кожей в ночной период

    Опубликовано: 2013-03-07 12:44:03
    Наша кожа нуждается в уходе, как в дневные, так и в ночные часы. Причем в ночные часы полезные компоненты косметических средств усваиваются значительно быстрее, чем днем.

     

    Поэтому давайте разберемся, как ухаживать за кожей в ночной период. Ведь только правильный уход за кожей в ночной период позволит вам утром выглядеть отдохнувшей и красивой. 


    Наша кожа нуждается в уходе, как в дневные, так и в ночные часы. Причем в ночные часы полезные компоненты косметических средств усваиваются значительно быстрее, чем днем. Поэтому давайте разберемся, как ухаживать за кожей в ночной период. Ведь только правильный уход за кожей в ночной период позволит вам утром выглядеть отдохнувшей и красивой. 


    Все знают, что ночная косметика более насыщенная, чем дневная. Причем ночные средства можно и не смывать – они могут впитываться в кожу на протяжении всей ночи. 



    Ночной крем идеально подходит для нейтрализации всех негативных явлений, которые проявились на коже в течение дня. Кроме того, ночной крем отлично увлажняет и насыщает кожу питательными веществами. Эффект воздействия ночного крема на кожу можно заметить сразу после пробуждения. 

    Но наносить ночной крем можно лишь после удаления макияжа. Для сухой кожи лучше всего использовать ночной крем насыщенной текстуры, а для комбинированной или жирной кожи – легкий гелеобразный крем. 

    Ну а ночная маска очистит и успокоит вашу кожу. Перед нанесением ночной маски необходимо очистить лицо от макияжа. Снимают ночную маску утром с помощью теплой воды. Причем после снятия маски вы заметите, как засияла здоровьем ваша кожа.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.